Nankang SP9 265/45R20 108Y
Летняя
Характеристики
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2015
Серия (высота профиля)
45
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина Nankang SP9 265/45R20 108Y - отличный выбор для любителей скорости и комфортной езды. Специальная комплектация включает в себя пакет в подарок, что делает эту шину еще более привлекательной для покупателей. ? Способ герметизации бескамерный, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности на дороге. Конструкция радиальная, что гарантирует отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах. ? Серия SP-9 Cross Sport (Nankang) обеспечивает высокую проходимость и отличное сцепление с дорогой. Эта шина предназначена для автомобилей с высокой проходимостью и обладает высокой износостойкостью. ?? Диаметр 20" и индекс максимальной скорости Y (до 300 км/ч) делают эту шину идеальным выбором для любителей динамичной езды. ? Высокая максимальная нагрузка на одну шину (1000 кг) гарантирует надежность и безопасность на дороге. Ширина профиля 265 мм и высота профиля 45 обеспечивают отличное сцепление с дорогой и комфортную езду. ? Летняя шина Nankang SP9 265/45R20 108Y - это надежный выбор для автолюбителей, ценящих комфорт, безопасность и высокое качество. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2015
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
20
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
108
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников










































































































