Nankang SP9 265/40R21 105Y
Летняя
Характеристики
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2015
Серия (высота профиля)
40
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина Nankang SP9 265/40R21 105Y - идеальный выбор для любителей скорости и комфортной езды. ? Серия SP-9 Cross Sport обеспечивает отличное сцепление с дорогой и стабильность на высоких скоростях. ? Благодаря радиальной конструкции и бескамерному способу герметизации, эта шина обеспечивает безопасность и надежность на дороге. ? С максимальной нагрузкой до 925 кг и индексом скорости Y (до 300 км/ч), эта шина готова к любым вызовам дорожных условий. ? При покупке вы получите дополнительный пакет в подарок. ?? Летняя шина Nankang SP9 265/40R21 105Y - это надежность, комфорт и безопасность на дороге! |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2015
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
21
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников










































































































