Nankang SP-9 245/60R18 105V
Всесезонная
Характеристики
Типоразмер
245/60 R18
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
60
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Всесезонные шины 245/60 R18 подходят для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников. ? Способ герметизации - бескамерные, что обеспечивает надежность и безопасность на дороге. ? Индекс нагрузки 105 (925 кг) гарантирует возможность перевозки большого веса. ? Индекс скорости V (до 240 км/ч) обеспечивает отличное сцепление с дорогой и безопасность при высоких скоростях. ? Радиальная конструкция обеспечивает комфорт и устойчивость на любых дорожных покрытиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Типоразмер | 245/60 R18 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
245/60 R18
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
18
Производитель
Nankang
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































