Nankang SL-6 195/75R16C 107/105S
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
195/75 R16
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
70
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Качественные шины SL-6 подходят для различных условий эксплуатации. ? Универсальный рисунок протектора позволяет использовать их как на трассе, так и в городских условиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 195/75 R16 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 105 |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 70 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
195/75 R16
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
70
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
105
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Производитель
Nankang
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
107
Индекс скорости
S
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей












































































































