Nankang NS20 275/40R19 101Y
Летняя
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
275/40 R19
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Nankang NS-20 - спортивные шины для быстрой езды. ? Noble Sport NS-20 - высокоэффективная авторезина для седанов представительского класса, обеспечивающая комфорт и техническое оснащение. ? Шины NS-20 разработаны совместно с японским концерном Yokohama и имеют Е-сертификат европейского стандарта качества. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 275/40 R19 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
275/40 R19
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
19
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
101
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































