Nankang NS20 195/55R15 85V
Летняя
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
195/55 R15
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Nankang NS-20 - спортивные шины для быстрой езды. ? Noble Sport NS-20 - высокоэффективная авторезина для седанов представительского класса, обеспечивающая комфорт и техническое оснащение. ? Шины NS-20 разработаны совместно с японским концерном Yokohama и имеют Е-сертификат европейского стандарта качества. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 195/55 R15 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 71 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
195/55 R15
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
15
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
85
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей










































































































