Nankang NA1 175/65R14 86T
Летняя
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
70
Ширина профиля
175
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина Nankang NA1 175/65R14 86T - отличный выбор для автомобиля в летний сезон. ? Сцепление с мокрой дорогой класса B обеспечит безопасность на дождливых дорогах. ? Бескамерная конструкция обеспечивает надежность и удобство в эксплуатации. ? Индекс максимальной скорости T позволяет развивать скорость до 190 км/ч. ? Максимальная нагрузка на одну шину составляет 530 кг, что делает эту шину надежным выбором для различных типов автомобилей. ?? Уровень шума 70 дБ может быть выше, чем у других шин, поэтому рекомендуется учитывать этот параметр при выборе. ? Комплектация включает в себя пакет в подарок, что делает покупку еще более привлекательной. ? Летняя шина Nankang NA1 175/65R14 86T - надежный и безопасный выбор для вашего автомобиля. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 175 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (530 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 70 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
70
Ширина профиля
175
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
14
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
86
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей










































































































