Nankang NA-1 195/70R14 91H
Летняя
Характеристики
Типоразмер
195/70 R14
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
70
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Шина NANKANG NA-1 серии ECONEX предназначена для всех типов легковых автомобилей. - Асимметричный дизайн протектора, разработанный с использованием современных и экологически чистых технологий, обеспечивает отличное сцепление на дороге, даже в дождливую погоду, и помогает значительно снизить расход топлива. - Уникальные особенности модели NA-1, такие как противошумовая полоса, фасочный дизайн и увеличенная глубина канавок, выделяют её среди других современных покрышек для легковых автомобилей. - Легкий вес и «зауженный» дизайн шины NA-1 Econex делают её идеальным выбором для гибридных и электрических автомобилей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 195/70 R14 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
195/70 R14
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
14
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
91
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей












































































































