Nankang NA-1 175/70R13 82T
Летняя
Характеристики
Типоразмер
175/70 R13
Ширина профиля
175
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
70
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Шина NANKANG NA-1 серии ECONEX разработана специально для всех типов легковых автомобилей. - Современные и экологичные технологии, использованные в асимметричном дизайне протектора NA-1, обеспечивают отличное сцепление с дорогой, даже в дождливую погоду и слякоти, а также помогают значительно снизить расход топлива. - Уникальные характеристики модели NA-1 включают противошумовую полосу, фасочный дизайн и увеличенную глубину канавок, что выделяет её среди современных покрышек для легковых автомобилей. - Легкий вес и «зауженный» дизайн шины NA-1 Econex делают её идеальным выбором для гибридных и электрических автомобилей. - Обратите внимание на преимущества этой модели для вашего автомобиля! |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 175/70 R13 |
| Ширина профиля | 175 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 13" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
175/70 R13
Ширина профиля
175
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
13
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
82
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей












































































































