Nankang NA-1 205/65R15 99H
Летняя
Характеристики
Типоразмер
205/65 R15
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
65
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Шины NANKANG NA-1 из серии ЭКОНЕКС (ECONEX) подходят для всех типов легковых автомобилей. ? Ассиметричный дизайн протектора обеспечивает отличное сцепление с дорогой, даже в дождливую погоду, и снижает расход топлива. ? Противошумовая полоса, фасочный дизайн и увеличенная глубина канавок делают модель NA-1 уникальной среди современных шин для легковых автомобилей. ? Шина NA-1 Econex легкая и имеет "зауженный" дизайн, что идеально подходит для гибридных и электрических автомобилей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 205/65 R15 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
205/65 R15
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
15
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































