Nankang IV1 225/70R15C 112/110R (с шипами)
Зимняя
Шипованные
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
225/70 R15
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Шипованные зимние автопокрышки для легкогрузовых автомобилей и микроавтобусов. ? Особая конструкция грузовой шины отличает ее от аналогов. ? Передовой дизайн протектора обеспечивает улучшенную управляемость. ? Зигзагообразные ламели увеличивают площадь контакта шины с дорогой. ? Наличие шипов, расположенных особым образом, является основным преимуществом шины. ?? Главное предназначение этой модели – безопасная доставка грузов в самых суровых зимних условиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 225/70 R15 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 110 |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
225/70 R15
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
110
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
15
Производитель
Nankang
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
112
Индекс скорости
R
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей










































































































