Nankang Ice 2 275/40R20 106T
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
20
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Зимняя шина Nankang Ice 2 275/40R20 106T - идеальный выбор для водителей, которые ценят безопасность и комфорт в зимние месяцы. ? Благодаря бескамерной конструкции, эта шина обеспечивает отличное сцепление с дорогой даже в условиях снега и льда. ? Серия Ice Activa 2 от Nankang известна своей надежностью и высоким качеством, поэтому вы можете быть уверены в безопасности своего автомобиля. ?? Специально разработанная для зимних условий, эта шина обеспечивает отличное управление и стабильность на скользких дорогах. ? При покупке вы получите дополнительный пакет в подарок, что делает эту шину еще более привлекательной. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
20
Производитель
Nankang
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
106
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей










































































































