Nankang FT9 245/75R16 120/116N
Летняя
Характеристики
Типоразмер
245/75 R16
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Индекс нагрузки двойного колеса
116
Дата выхода на рынок
2020
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Основные особенности FT9: уникальная форма блоков гарантирует отличные эксплуатационные характеристики, включая самоочищаемость, повышенную проходимость и управляемость. - Специальные добавки в резиновую смесь улучшают сцепление и увеличивают площадь контакта шины с дорогой. - Конструкция каркаса повышает надежность шины и обеспечивает отличное сопротивление перегрузкам, что особенно важно при эксплуатации на бездорожье. - Два ряда блоков в центре протектора обеспечивают отличную курсовую устойчивость. - Массивные блоки в плечевой зоне повышают стабильность при прохождении поворотов и эффективно защищают шину от внешних повреждений. - |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 245/75 R16 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | N (до 140 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (1400 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 116 |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
245/75 R16
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Индекс нагрузки двойного колеса
116
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
120
Индекс скорости
N
Подходит для
внедорожников










































































































