Nankang FT7 245/75R16 120/116R
Летняя
Характеристики
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
73
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина Nankang FT7 245/75R16 120/116R - идеальный выбор для автомобилей, которые нуждаются в надежной и эффективной шине в летнее время года. ? Специальная конструкция радиальных шин обеспечивает отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах. ? Благодаря индексу нагрузки 120/116R, эта шина способна выдерживать большие нагрузки и обеспечивать комфортное и безопасное движение даже при полной загрузке автомобиля. ? Высокий уровень шума (73 дБ) обеспечивает комфортное путешествие, а класс шумности ))) гарантирует тихую работу шины. ? Комплектация шины включает в себя пакет в подарок, что делает ее еще более привлекательной для покупателей. ? С Nankang FT7 245/75R16 120/116R вы получите надежную и долговечную шину, которая обеспечит безопасность и комфорт во время вождения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (1400 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 116 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 73 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
73
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
116
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
120
Индекс скорости
R
Подходит для
внедорожников










































































































