Nankang FT7 235/85R16 120/116R
Летняя
Характеристики
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
E
Уровень шума
73
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина Nankang FT7 235/85R16 120/116R предназначена для эксплуатации в теплое время года, обеспечивая отличное сцепление с дорогой и высокий уровень безопасности. ? Специальная конструкция радиальных шин обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации, а индекс максимальной скорости R гарантирует возможность развивать скорость до 170 км/ч. ? Шина имеет индекс нагрузки 120, что позволяет выдерживать максимальную нагрузку до 1400 кг на одну шину, а также индекс нагрузки двойного колеса 116. ? Благодаря бескамерной конструкции и способу герметизации, данная шина обладает отличными характеристиками сопротивления качению, что способствует экономии топлива. ?? Уровень шума составляет 73 дБ, что может быть выше, чем у некоторых других моделей шин. ? При покупке летних шин Nankang FT7 235/85R16 120/116R вы получаете комплектацию в виде подарочного пакета. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 85 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (1400 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 116 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Уровень шума | 73 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
E
Уровень шума
73
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
116
Серия (высота профиля)
85
Посадочный диаметр
16
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
120
Индекс скорости
R
Подходит для
внедорожников










































































































