Nankang FT-7 205/80R16 104T
Летняя
Характеристики
Типоразмер
205/80 R16
Топливная эффективность
F
Сцепление на мокром покрытии
E
Уровень шума
73
Ширина профиля
205
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 205/80 R16 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 80 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | F |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Уровень шума | 73 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
205/80 R16
Топливная эффективность
F
Сцепление на мокром покрытии
E
Уровень шума
73
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
80
Посадочный диаметр
16
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
T
Подходит для
внедорожников










































































































