Nankang FT-7 275/70R16 114S
Летняя
Цена со скидкой
296.74 руб.
Старая цена
341.25 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
275/70 R16
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
E
Уровень шума
73
Ширина профиля
275
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 275/70 R16 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 114 (1180 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Уровень шума | 73 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
275/70 R16
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
E
Уровень шума
73
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
16
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
114
Индекс скорости
S
Подходит для
внедорожников










































































































