Nankang FT-7 225/75R16 115/112Q
Летняя
Характеристики
Типоразмер
225/75 R16
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
112
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Летние шины предназначены для использования в теплое время года и обеспечивают отличное сцепление с дорогой на сухом и мокром покрытии. ? Радиальная конструкция обеспечивает улучшенную устойчивость и комфорт при движении, а также повышенную износостойкость. ? Бескамерные шины обеспечивают более надежное соединение с диском и уменьшают риск проколов. ? Подходят для минивенов, кроссоверов, внедорожников, микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, обеспечивая отличное сцепление и управляемость на дороге. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников, микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 225/75 R16 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 112 |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
225/75 R16
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
112
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
115
Индекс скорости
Q
Подходит для
внедорожников, микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































