Nankang CW-20 225/55 R17C 109/107H
Летняя
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
225/55 R17
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Nankang CW20 - летние шины для легкогрузовых автомобилей. ? Они значительно увеличивают комфорт при езде за счет снижения уровня шума. ? 4 продольных канавки на протекторе обеспечивают безопасное движение на мокрой дорожной поверхности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 225/55 R17 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 107 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
225/55 R17
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
107
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
17
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
109
Индекс скорости
H
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей












































































































