Nankang AS2+ 255/35R19 96Y
Летняя
Характеристики
Типоразмер
255/35 R19
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 255/35 R19 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Run-flat | Да |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Типоразмер
255/35 R19
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
19
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
Y
Индекс нагрузки
96
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей










































































































