Nankang AS2+ 215/55R16 93V
Летняя
Характеристики
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
55
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина Nankang AS2+ 215/55R16 93V предназначена для использования в теплое время года, обеспечивая отличное сцепление с дорогой и устойчивость на мокром покрытии. ? Способ герметизации бескамерный, что обеспечивает удобство в эксплуатации и повышенную безопасность. ? Данная модель имеет индекс максимальной скорости V, что позволяет развивать скорость до 240 км/ч. ? Конструкция шины радиальная, что обеспечивает хорошую управляемость и комфорт при движении. ? Ширина профиля 215 мм и диаметр 16" обеспечивают отличное сцепление с дорогой и стабильность на поворотах. ? Комплектация включает в себя пакет в подарок, что делает покупку еще более привлекательной для потребителя. ?? Дата выхода на рынок - 2016 год. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
16
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
93
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей










































































































