Nankang AS2+ 255/35R18 94Y
Летняя
Характеристики
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
35
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина Nankang AS2+ 255/35R18 94Y - идеальный выбор для любителей скорости и комфортной езды. ? Серия Sportnex AS-2+ Aqua Master (Nankang) обеспечивает отличное сцепление с дорогой даже во время дождя, благодаря специальной технологии аква-каналов. ? Благодаря бескамерной конструкции, шина обеспечивает надежную герметизацию и устойчивость к проколам. ? Комплектация включает в себя пакет в подарок, что делает покупку еще более привлекательной. ?? Летняя шина Nankang AS2+ 255/35R18 94Y - надежный выбор для автомобиля, обеспечивающий безопасность и комфорт во время езды. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
18
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
94
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей










































































































