Nankang AS1 235/50R18 97W
Летняя
Характеристики
Типоразмер
235/50 R18
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
235
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 235/50 R18 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 71 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
235/50 R18
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
18
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
97
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































