Nankang AS-2+ 245/45R18 100W (run-flat)
Летняя
Характеристики
Типоразмер
245/45 R18
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
45
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Страна производства | Китай |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 245/45 R18 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Run-flat | Да |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
245/45 R18
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
18
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
Y
Индекс нагрузки
100
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































