Michelin X-Ice Snow 275/40R19 105H
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Типоразмер
275/40 R19
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Michelin X-Ice Snow – это зимние шины нордического типа, специально разработанные для легковых автомобилей. Их главные преимущества – стабильное управление и эффективное торможение на заснеженных и обледенелых дорогах, а также высокая стойкость к износу и длительный срок службы. - Эти шины обеспечивают безопасность и мобильность не только в первую зиму, но и в каждом следующем сезоне. Они являются лидерами в торможении на льду и снегу, что подтверждается тестами. - Увеличенная ширина водоотводных каналов позволяет эффективно эвакуировать снег и воду из пятна контакта, что повышает сцепление с дорогой. - Ламели глубокой нарезки и переменной толщины помогают выводить водяную пленку на льду и обеспечивают надежное сцепление на снегу. - П-образные ламели сохраняют необходимую жесткость блока при маневрировании, что улучшает управляемость. - Дополнительные микронеровности в протекторном слое способствуют эффективной работе на снегу и абсорбируют водяную пленку на льду, обеспечивая безопасность на дороге. - Выбирая Michelin X-Ice Snow, вы получаете надежные шины, которые будут служить вам верой и правдой в любых зимних условиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Типоразмер | 275/40 R19 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
275/40 R19
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
19
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей










































































































