Michelin X-Ice Snow 235/35R20 92H
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
912.73 руб.
Старая цена
1 049.64 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
235/35 R20
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
235
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Увеличенная ширина водоотводных каналов: Для эффективной эвакуации снега и воды из пятна контакта. - Ламели глубокой нарезки: Ламели переменной толщины. Помогают выводить водяную пленку на льду и служат для более эффективного сцепления на снегу. П-образные ламели. Сохраняют необходимую жесткость блока при маневрировании. - Дополнительные микронеровности в протекторном слое Они обеспечивают эффективную работу на снегу и абсорбируют водяную плёнку на льду. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 235/35 R20 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
235/35 R20
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
20
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
92
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей












































































































