Michelin X-Ice Snow 255/50R21 109H XL
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
1 214.04 руб.
Старая цена
1 396.15 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
255/50 R21
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Тип зимней шины
скандинавский
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Увеличенная ширина водоотводных каналов для эффективной эвакуации снега и воды из пятна контакта. ? Ламели глубокой нарезки переменной толщины помогают выводить водяную пленку на льду и обеспечивают более эффективное сцепление на снегу. П-образные ламели сохраняют необходимую жесткость блока при маневрировании. ? Дополнительные микронеровности в протекторном слое обеспечивают эффективную работу на снегу и абсорбируют водяную плёнку на льду. |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 255/50 R21 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | D |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
255/50 R21
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Тип зимней шины
скандинавский
Сцепление на мокром покрытии
D
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
21
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
109
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов












































































































