Michelin X-Ice Snow 195/60R17 90H
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
60
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Michelin X-Ice Snow - это зимние шины нордического типа для легковых автомобилей, которые обеспечивают стабильное управление и эффективное торможение на заснеженных и обледенелых дорогах, а также имеют высокую износостойкость. ? Не только в первый сезон, но и в последующие. ? Лидер в торможении на льду и снегу. ?? # 1 в торможении на льду и снегу вопреки износу. ?? # 1 по пробегу. ? Увеличенная ширина водоотводных каналов для эффективной эвакуации снега и воды из пятна контакта. ? Ламели глубокой нарезки и переменной толщины для более эффективного сцепления на снегу и вывода водяной пленки на льду. ? П-образные ламели сохраняют жесткость блока при маневрировании. ? Дополнительные микронеровности в протекторном слое для эффективной работы на снегу и абсорбции водяной пленки на льду. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 90 (600 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
17
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
90
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей












































































































