Michelin X-Ice Snow 235/60R20 108T
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
1 486.95 руб.
Старая цена
1 709.99 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
235/60 R20
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
235
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Увеличенная ширина водоотводных каналов способствует эффективной эвакуации снега и воды из пятна контакта. - Ламели глубокой нарезки имеют переменную толщину, что помогает выводить водяную пленку на льду и обеспечивает более эффективное сцепление на снегу. Кроме того, они имеют форму 'П', что сохраняет необходимую жесткость блока при маневрировании. - Дополнительные микронеровности в протекторном слое обеспечивают эффективную работу на снегу и абсорбируют водяную пленку на льду. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 235/60 R20 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
235/60 R20
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
20
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
108
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей












































































































