Michelin X-Ice Snow SUV 255/65R19 114H
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
1 038.11 руб.
Старая цена
1 193.83 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
255/65 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Тип зимней шины
скандинавский
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Увеличенные водоотводные каналы обеспечивают эффективное удаление снега и воды. - Ламели переменной толщины помогают сцеплению на снегу и выводу водяной пленки на льду. - П-образные ламели сохраняют жесткость блока при маневрировании. - Дополнительные микронеровности в протекторном слое обеспечивают работу на снегу и абсорбируют водяную пленку на льду. |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 255/65 R19 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 114 (1180 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
255/65 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Тип зимней шины
скандинавский
Сцепление на мокром покрытии
E
Уровень шума
71
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
19
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
114
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов












































































































