Michelin X-Ice Snow SUV 285/40R22 110H
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
1 450 руб.
Старая цена
1 667.50 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
285/40 R22
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Тип зимней шины
скандинавский
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Увеличенная ширина водоотводных каналов: Для эффективной эвакуации снега и воды из пятна контакта. - Ламели глубокой нарезки: Ламели переменной толщины. Помогают выводить водяную пленку на льду и служат для более эффективного сцепления на снегу. П-образные ламели. Сохраняют необходимую жесткость блока при маневрировании. - Дополнительные микронеровности в протекторном слое Они обеспечивают эффективную работу на снегу и абсорбируют водяную плёнку на льду. |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Страна производства | Канада |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 285/40 R22 |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 22" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
285/40 R22
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Тип зимней шины
скандинавский
Сцепление на мокром покрытии
E
Уровень шума
71
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
22
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
110
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов












































































































