Michelin X-Ice Snow SUV 265/40R22 106T XL
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
1 341.03 руб.
Старая цена
1 542.18 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
265/40 R22
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
265
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Увеличенная ширина водоотводных каналов обеспечивает эффективную эвакуацию снега и воды из пятна контакта. ? Ламели глубокой нарезки, переменной толщины и в форме "П" помогают выводить водяную пленку на льду и обеспечивают лучшее сцепление на снегу. ? Дополнительные микронеровности в протекторном слое обеспечивают эффективную работу на снегу и абсорбируют водяную пленку на льду. |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 265/40 R22 |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 22" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
265/40 R22
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
22
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
106
Индекс скорости
T
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов












































































































