Michelin X-Ice Snow SUV 275/50R22 115H
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
2 189.64 руб.
Старая цена
2 518.09 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
275/50 R22
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
275
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Увеличенная ширина водоотводных каналов: Для эффективной эвакуации снега и воды из пятна контакта. - Ламели глубокой нарезки: Ламели переменной толщины. Помогают выводить водяную пленку на льду и служат для более эффективного сцепления на снегу. П-образные ламели. Сохраняют необходимую жесткость блока при маневрировании. - Дополнительные микронеровности в протекторном слое Они обеспечивают эффективную работу на снегу и абсорбируют водяную плёнку на льду. |
| Основные | |
| Подходит для | для минивенов и кроссоверов, для внедорожников |
| Страна производства | Канада |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 275/50 R22 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 22" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
275/50 R22
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
22
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
115
Индекс скорости
H
Подходит для
для внедорожников, для минивенов и кроссоверов












































































































