Michelin X-Ice North 4 SUV 245/50R20 105T
Зимняя
Шипованные
Цена со скидкой
1 634.90 руб.
Старая цена
1 880.14 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
245/50 R20
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
245
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Зимние шины с радиальной конструкцией и скандинавским типом обеспечат отличное сцепление с дорогой в зимних условиях. ? Индекс нагрузки 105 (925 кг) и индекс скорости T (до 190 км/ч) гарантируют безопасность и надежность вождения. ? Симметричный направленный протектор обеспечивает хорошее сцепление с дорогой и устойчивость на снегу и льду. ? Шины подходят для минивенов, кроссоверов и внедорожников, обеспечивая отличное управление и комфорт во время езды. ? С шипами для улучшенного сцепления с ледяными и снежными дорогами. ?? Примечание: При выборе зимних шин обратите внимание на типоразмер 245/50 R20, чтобы обеспечить идеальную посадку на ваш автомобиль. |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 245/50 R20 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
245/50 R20
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
20
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
T
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов












































































































