Michelin X-Ice North 4 SUV 235/50R20 104T (шипы)
Зимняя
Шипованные
Цена со скидкой
1 731.63 руб.
Старая цена
1 991.37 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
235/50 R20
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
235
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 235/50 R20 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
235/50 R20
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
20
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
T
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































