Michelin X-Ice North 4 SUV 285/35R21 105H XL
Зимняя
Шипованные
Цена со скидкой
2 152.02 руб.
Старая цена
2 474.82 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
285/35 R21
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
285
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 285/35 R21 |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
285/35 R21
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
21
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов












































































































