Michelin X-Ice North 4 SUV 255/45R21 106H (шипы)
Зимняя
Шипованные
Цена со скидкой
1 511.85 руб.
Старая цена
1 738.63 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
255/45 R21
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
255
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Зимние шины премиум категории с скандинавским типом протектора обеспечат отличное сцепление с дорогой даже в самых суровых зимних условиях. ? Симметричный направленный протектор обеспечивает отличное сцепление с дорогой и устойчивость на снегу и льду, делая езду безопасной и комфортной. ? Радиальная конструкция и бескамерный способ герметизации делают эти шины надежными и долговечными, обеспечивая отличное управление и стабильность на дороге. ? С шипами для улучшенного сцепления с ледяной и обледенелой дорогой, эти зимние шины подходят для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников, обеспечивая безопасность и комфорт во время зимнего периода. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 255/45 R21 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
255/45 R21
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
21
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
106
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































