Michelin Primacy SUV 275/60R20 115H
Летняя
Характеристики
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
20
Производитель
Michelin
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Обеспечивают улучшенную эффективность торможения на сухих дорогах. ? Уменьшенный тормозной путь на мокрой дороге. ? Устойчивость на поворотах на влажном покрытии. ?? Повышенный акустический комфорт. ? Оптимизированный рисунок протектора обеспечивает эффективность торможения и сцепления на мокрой дороге за счет комбинации специальных ламелей MICHELIN StabiliGrip и резиновой смеси протектора FlexMax 2.0. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
20
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Индекс нагрузки
115
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников










































































































