Michelin Primacy A/S 275/50R22 115W
Всесезонная
Цена со скидкой
1 798.74 руб.
Старая цена
2 068.55 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
275/50 R22
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Всесезонная шина Michelin Primacy All Season предназначена для легковых автомобилей, которые используются круглый год. Она обеспечивает отличное управление как на сухой, так и на мокрой дороге, а также предназначена для использования в условиях европейских зим. - Ненаправленный рисунок протектора в центральной части включает три ребра с глубокими диагональными насечками, обеспечивающими оптимальное сцепление и чуткость управления на различных скоростях. Плечевая зона содержит блоки средней величины, обеспечивающие хорошую маневренность в сочетании с усиленной боковиной. - Система дренажа быстро удаляет излишки влаги из контактной зоны, поддерживая контакт шины с дорожным полотном. - Компаунд модели содержит большое количество полимерных включений, что способствует адаптации резины к окружающей температуре, сохраняя рабочие характеристики и увеличивая срок эксплуатации. - Основные характеристики Michelin Primacy All Season: - Подходит для круглогодичной эксплуатации; - Обеспечивает уверенное сцепление на мокрой и сухой дороге; - Короткий тормозной путь благодаря особенностям компаунда и разнонаправленным насечкам; - Длительный срок эксплуатации за счет полимерных присадок в резиновой смеси. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Типоразмер | 275/50 R22 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 22" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
275/50 R22
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
22
Производитель
Michelin
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
115
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов










































































































