Michelin Primacy 4 225/50R18 95V (run-flat)
Летняя
Цена со скидкой
1 416.83 руб.
Старая цена
1 629.35 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
225/50 R18
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
69
Ширина профиля
225
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Michelin Primacy 4 — это комфортная городская шина, обеспечивающая отличное сцепление как на мокром, так и на сухом покрытии. Идеально подходит для автомобилей среднего и бизнес-класса. - БЕЗОПАСНОСТЬ ВОПРЕКИ ИЗНОСУ: - Высокий уровень безопасности. - Превосходные тормозные характеристики на мокром покрытии как у новых, так и у изношенных шин. - Лидер по износостойкости. - Новый рисунок протектора и увеличенные на 22% ширина водоотводных каналов эффективно удаляют воду из пятна контакта, даже когда шины изношены. - СЦЕПЛЕНИЕ И ТОРМОЖЕНИЕ: Усовершенствованный состав резиновой смеси обеспечивает выдающиеся тормозные характеристики и отличные сцепные свойства на протяжении всего срока службы. - СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН ШИНЫ: Дополнительный элемент протектора помогает точно определить, когда необходимо заменить шины. В размерах 18" и выше используется дизайн с эффектом бархата, созданный с помощью технологии Premium Touch. - Выбирая Michelin Primacy 4, вы обеспечиваете себе безопасность и комфорт на дороге! |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 225/50 R18 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Run-flat | Да |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
225/50 R18
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
69
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2017
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
18
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
Y
Индекс нагрузки
95
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей












































































































