Michelin Primacy 4 225/50R17 98Y Run-flat
Летняя
Цена со скидкой
1 156.88 руб.
Старая цена
1 330.41 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/50 R17
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | Шины Michelin Primacy 4 225/50R17 98Y Run-flat обладают уникальным составом резиновой смеси, в котором использованы эластомеры нового поколения. Благодаря этому, эти шины обеспечивают непревзойденное сцепление на мокром покрытии на протяжении всего пробега, не теряя своих долговечных характеристик. Для еще более улучшенных сцепных свойств, разработчики Michelin оптимизировали рельеф рисунка протектора. Теперь он имеет более заквадратные каналы, ширина которых увеличена на 22% по сравнению с предыдущей моделью шин. Это решение позволяет эффективно отводить воду из пятна контакта даже при износе шины. Таким образом, шины Michelin Primacy 4 225/50R17 98Y Run-flat являются идеальным выбором для тех, кто ценит безопасность и комфорт на дороге, а также долговечность и высокую производительность. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 225/50 R17 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/50 R17
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
68
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
17
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
98
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































