Michelin Primacy 4+ 225/55R17 97W
Летняя
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/55 R17
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Автомобильные шины Michelin Primacy 4+ подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. ? Эти летние шины имеют асимметричный тип протектора, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой в различных условиях. ? Индекс скорости W позволяет развивать скорость до 270 км/ч, а индекс нагрузки 97 гарантирует надежное сцепление с дорогой при перевозке груза весом до 730 кг. ? Шины имеют радиальную конструкцию и предназначены для бескамерного использования. ? Они обладают высокой топливной эффективностью (класс C), отличным сцеплением на мокром покрытии (класс A) и низким уровнем шума (69 дБ). |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 225/55 R17 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/55 R17
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
69
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2021
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
17
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
97
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































