Michelin Primacy 4+ 215/65R17 103V
Летняя
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/65 R17
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Автомобильные шины Michelin Primacy 4+ подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. ? Эти шины предназначены для летнего сезона и имеют асимметричный тип протектора. ? Шины имеют посадочный диаметр 17" и радиальную конструкцию, а также бескамерный способ герметизации. ?? Индекс скорости Y позволяет достигать скорости до 300 км/ч, а индекс нагрузки 97 означает, что шины выдерживают до 730 кг. ? Эти шины не имеют функции Run-flat, их топливная эффективность оценена как C, а сцепление на мокром покрытии - как A. ? Уровень шума составляет 69 дБ, что делает их довольно тихими в использовании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 215/65 R17 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/65 R17
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
70
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2021
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
17
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
103
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































