Michelin Pilot Sport Cup 2R 265/35R20 99Y
Летняя
Характеристики
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
E
Уровень шума
71
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Michelin Pilot Sport Cup 2 R (Racing) - это летние шины ультравысокой производительности, разработанные специально для использования на спортивных мощных автомобилях, которые призваны повышать точность управления и маневренность. ? Полусликовые шины Michelin Pilot Sport Cup 2 R - это дальнейшее развитие гоночной серии Pilot Sport Cup 2, сертифицированное для использования как на гоночных треках, так и на дорогах общего пользования. ? Используемая в этой UHP-модели технология Bi-Compound разделяет задачи внешней и внутренней частей протектора, повышая точность реакций шин на повороты руля и обеспечивая большую площадь сцепления. ?? Дизайн рисунка протектора полуслика Pilot Sport Cup 2 R был разработан специально для использования на сухом покрытии, увеличивая площадь контакта на 10% и повышая жесткость шины. ? В этой модели также была использована запатентованная технология производителя шин Michelin - Track Variable Contact Patch 3.0, оптимизирующая пятно контакта шины с поверхностью дороги и обеспечивающая повышенное сцепление. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
E
Уровень шума
71
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
20
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей












































































































