Michelin Pilot Sport Cup 2R 285/35R19 103Y
Летняя
Цена со скидкой
1 417.98 руб.
Старая цена
1 630.68 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
285/35 R19
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
D
Уровень шума
74
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Michelin Pilot Sport Cup 2 R (Racing) - летние шины ультравысокой производительности, разработанные специально для использования на спортивных мощных автомобилях, чтобы повысить точность управления и маневренность. ? Полусликовые шины Michelin Pilot Sport Cup 2 R - развитие гоночной серии Pilot Sport Cup 2, сертифицированные для использования как на гоночных треках, так и на дорогах общего пользования. ? Технология Bi-Compound разделяет задачи внешней и внутренней частей протектора, повышая точность реакций шин на повороты руля. ? Дизайн рисунка протектора Pilot Sport Cup 2 R разработан специально для использования на сухом покрытии, увеличивая площадь контакта и повышая жесткость шины. ? Использование технологии Track Variable Contact Patch 3.0 оптимизирует пятно контакта шины с поверхностью дороги, повышая сцепление в случае резкого изменения направления движения или в виражах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 285/35 R19 |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | D |
| Уровень шума | 74 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
285/35 R19
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
D
Уровень шума
74
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
19
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Индекс нагрузки
103
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей












































































































