Michelin Pilot Sport Cup 2R 325/30R21 108Y
Летняя
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
325/30 R21
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
D
Уровень шума
73
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Michelin Pilot Sport Cup 2 R (Racing) - летние шины ультравысокой производительности, разработанные специально для использования на спортивных мощных автомобилях, чтобы повысить точность управления и маневренность. ? Полусликовые шины Michelin Pilot Sport Cup 2 R - развитие гоночной серии Pilot Sport Cup 2, сертифицированные для использования как на гоночных треках, так и на дорогах общего пользования. ? Технология Bi-Compound разделяет задачи внешней и внутренней частей протектора, повышая точность реакций шин на повороты руля. ? Дизайн рисунка протектора Pilot Sport Cup 2 R разработан специально для использования на сухом покрытии, увеличивая площадь контакта и повышая жесткость шины. ? Использование технологии Track Variable Contact Patch 3.0 оптимизирует пятно контакта шины с поверхностью дороги, повышая сцепление в случае резкого изменения направления движения или в виражах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 325/30 R21 |
| Ширина профиля | 325 мм |
| Серия (высота профиля) | 30 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | D |
| Уровень шума | 73 дБ |
Подходит к авто
Нет подходящих автомобилей
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
325/30 R21
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
D
Уровень шума
73
Ширина профиля
325
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
30
Посадочный диаметр
21
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Индекс нагрузки
108
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей












































































































