Michelin Pilot Sport Cup 2 Connect 225/40R18 92Y
Летняя
Цена со скидкой
1 327.99 руб.
Старая цена
1 527.19 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/40 R18
Категория
премиум
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Летние шины предназначены для использования в теплое время года, обеспечивая отличное сцепление с дорогой и устойчивость на высоких скоростях. ? Идеально подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, обеспечивая комфорт и безопасность во время поездок. ? Асимметричный тип протектора обеспечивает отличное сцепление на сухих и мокрых дорогах, а также устойчивость при поворотах. ? Шины имеют радиальную конструкцию и бескамерный способ герметизации, что обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации. ?? Летние шины категории премиум обладают высоким качеством и отличными характеристиками, что делает их отличным выбором для автолюбителей, ценящих комфорт и безопасность. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 225/40 R18 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/40 R18
Категория
премиум
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
70
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
18
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
92
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































