Michelin Pilot Sport Cup 2 Connect 295/30R18 98Y
Летняя
Характеристики
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
74
Ширина профиля
295
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Новая шина Michelin Pilot Sport Cup 2 Connect оснащена встроенным слотом для установки датчика, передавая данные водителю в реальном времени. Это помогает добиться оптимального поведения автомобиля на гоночной трассе и использовать весь потенциал шин. ? Чтобы получить все преимущества многофункционального решения и оптимизировать характеристики даже во время любительских заездов, необходимо только вставить датчики MICHELIN Track Connect. ? Шина MICHELIN Pilot Sport Cup 2 CONNECT предназначена для эксплуатации на гоночном треке и на дорогах общего пользования в соотношении 80/20. ? Архитектура новой шины MICHELIN Pilot Sport Cup 2 CONNECT сочетает два полиэстеровых, два стальных и один полиамидный слой. ?? Волнообразная архитектура верхних слоев: изгибы верхних слоев, полученные за счет добавления резиновой смеси под стальной структурный трос, позволяют снизить время отклика и усилить ощущение спортивного вождения. ? Технология Dynamic Response: плотный слой из арамида и нейлона способствует увеличению точности управления и поведения шины при нагрузке. Слой, расположенный непосредственно под протектором, прочный и одновременно легкий. Следовательно, при одинаковом весе слой из смеси арамида и нейлона в пять раз прочнее стали. ? Эти технические усовершенствования позволяют проходить повороты на более высокой скорости, обеспечивая превосходную устойчивость. На треке это выражается в улучшении времени прохождения круга. При этом сохраняется высокий уровень безопасности как на треке, так и при эксплуатации на дороге. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 295 мм |
| Серия (высота профиля) | 30 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
74
Ширина профиля
295
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
30
Посадочный диаметр
18
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
98
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей












































































































