Michelin Pilot Sport 5 255/35R19 99Y
Летняя
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/35 R19
Категория
премиум
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Автомобильные шины Michelin Pilot Sport 5 подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников. - Эти шины предназначены для использования в летний сезон. - Тип протектора у шин Michelin Pilot Sport 5 - асимметричный, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой. - Конструкция шин - радиальные, а способ герметизации - бескамерные. - Индекс скорости этих шин - Y (до 300 км/ч), а индекс нагрузки - 104 (900 кг). - Топливная эффективность шин - класс C, а сцепление на мокром покрытии - класс A. - Уровень шума, создаваемого этими шинами, составляет 72 дБ. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 255/35 R19 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/35 R19
Категория
премиум
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2021
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
19
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































