Michelin Pilot Sport 5 245/50R18 104Y
Летняя
Цена со скидкой
988.16 руб.
Старая цена
1 136.38 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/50 R18
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Автомобильные шины Michelin Pilot Sport 5 подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников. ? Эти шины предназначены для использования в летний сезон. ? Тип протектора у шин Michelin Pilot Sport 5 - асимметричный, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой. ? Конструкция шин - радиальные, а способ герметизации - бескамерные. ?? Индекс скорости этих шин - Y (до 300 км/ч), а индекс нагрузки - 104 (900 кг). ? Топливная эффективность шин - класс C, а сцепление на мокром покрытии - класс A. ? Уровень шума, создаваемого этими шинами, составляет 72 дБ. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 245/50 R18 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/50 R18
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
72
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2021
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
18
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































